Harry Potter Game NC-17 Суббота
2024-05-18
7:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Флудилка. - Страница 432 - РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вирджиния_Гаугхен  
РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 » Флуд. » Флуд и Флейм. » Флудилка.
Флудилка.
Viktoria_GordiasДата: Вторник, 2007-03-13, 3:59 PM | Сообщение # 6466
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Блейз, ну мы переезд не предлагали,мы сделали предложение только тем игрокам которых считаем достойными продолжать игру.
Администрации мы переезд не предлагали.Рианна не является членом нашей ролевой.
А мы хотим только того чтобы вы перестали поливать нас грязью за спиной,от смоего неумения.
 
БлейзДата: Вторник, 2007-03-13, 3:59 PM | Сообщение # 6467
Группа: Слизерин
Сообщений: 553
Репутация: 51
Статус: Offline
Спорить с девушками бесполезно)) Блейз сказал, что хотел. Блейз может уходить happy

~Я слишком дикий, что бы жить..Я слишком редкий, что бы сдохнуть...~

~Я в принципе интернационалист… всех одинаково ненавижу...~

 
Марисса_ЭнджелДата: Вторник, 2007-03-13, 4:02 PM | Сообщение # 6468
Группа: Слизерин
Сообщений: 462
Репутация: 28
Статус: Offline
Блейз, ну не устраивай истерик на нервной почве...па то уже слезы фонтанчиком

моя жизнь-это постоянный полет на крыльях мечты и любви.И когда мои крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь.
 
Viktoria_GordiasДата: Вторник, 2007-03-13, 4:04 PM | Сообщение # 6469
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Блейз, сказал!?Слова по воздуху...не чего вразумительного мы не услышали...
и ты еще что то говорил о других?о том как они отыгрывают сцены и т.д. о их умственных способностях...просто забавно!
 
Марисса_ЭнджелДата: Вторник, 2007-03-13, 4:04 PM | Сообщение # 6470
Группа: Слизерин
Сообщений: 462
Репутация: 28
Статус: Offline
корче это бесконечный спор

моя жизнь-это постоянный полет на крыльях мечты и любви.И когда мои крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь.

Сообщение отредактировал Марисса_Энджел - Вторник, 2007-03-13, 4:05 PM
 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Вторник, 2007-03-13, 4:41 PM | Сообщение # 6471
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Блейз,
Не парься)))
Если не нравится - пусть идут на все четыре стороны, они все только развалят.
В конце концов, если тебе не нравится как они играют (хе-хе), то нафиг они тут нужны? Верно...
В итоге, на этой ролевой от этих людей толку уже не будет.

Всем спасибо за внимание.

 
Viktoria_GordiasДата: Вторник, 2007-03-13, 4:49 PM | Сообщение # 6472
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Катарина_Мария_Бигелоу, Я думала вы умнее....ошибалась...
очень страшно сказать всем эти слова в лицо?!
 
БриллиДата: Вторник, 2007-03-13, 5:16 PM | Сообщение # 6473
Группа: Слизерин
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Viktoria_Gordias, еще один разумный человек)))
Блейз...нечем крыть???И еще напомни мне пожалуйста...где-это я по-вашим словам "напивалась в хлам"???Кажется вы меня попутали...)))
И уж на то,как я тут отыгрывала все остальные не жаловались...По-крайней мере я сюда каждый день заходила...
Твоя игра состояла лишь в 2-х действиях...пострадать по-поводу твоей женитьбы и по..... Джинни...сорри,конечно...но видишь,ты тоже не талант)))


Si felix esso vis, este!
Хочешь быть счастливым - будь им!

http://mywishlist.ru/valentinr/sunna

Сообщение отредактировал Брилли - Вторник, 2007-03-13, 5:56 PM
 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Вторник, 2007-03-13, 8:33 PM | Сообщение # 6474
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Viktoria_Gordias)
очень страшно сказать всем эти слова в лицо?!

А разве я это не сказала? Иначе я бы в личку написала *ржет*

Ребят, я не хочу ни с кем ссориться, все равно я к вам хорошо отношусь. Да, ситуация неприятная, согласна, но обмусоливать её в десятый раз, во-первых, бесполезно, во-вторых, лишь только эмоции тратить.
Если кто-то еще хочет тут играть - пусть играет. Кто не хочет - пусть идет на ролу к Драко или еще куда-то там. Никто никого не держит.

Обидно, ребят...

 
Viktoria_GordiasДата: Вторник, 2007-03-13, 9:30 PM | Сообщение # 6475
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Катарина_Мария_Бигелоу, обидно то что обращение было к Блейзу,а не к нам,т.е. ты говорила это ему,а не комуто из нас.
Это просто такой тактический ход типа "вас тут нет для меня".....

Согласна с тобой что приятного в этой истории мало.

 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Среда, 2007-03-14, 0:06 AM | Сообщение # 6476
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Viktoria_Gordias)
обидно то что обращение было к Блейзу,а не к нам,т.е. ты говорила это ему,а не комуто из нас.
Это просто такой тактический ход типа "вас тут нет для меня".....

Я анализировала сообщения Блейза с его точки зрения, но свою отнюдь не высказывала=)
Хотя моя во многом схожа, но я прокомментировала это во второй части сообщения...

Ребят, хватит тут друг друга наезжать... Давайте не будет, ладно?
Сейчас поставим вопрос так: ЧТО ДЕЛАТЬ С РОЛЕВОЙ?
Если вы действительно хотите дальше играть и хотите, чтобы ролевая жила, то предлагайте свои варианты (кроме переезда.. это мы уже прошли), причем никого не обвиняя, если же нет, то... ну я думаю, самим понятно. Не портите нам настроение. ИМХО

 
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 0:09 AM | Сообщение # 6477
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
мы не на кого не наезжали.нас обвинили во всех смертных грехах и мы пришли высказать то что думаем и заметьте,что мы никого не оскорбили (в отличие от других).
А переезд администрация той ролевой вам и не предлагала,это было предложение вашего участника,который не имеет к нашей ролевой никакого отношения....
 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Среда, 2007-03-14, 0:13 AM | Сообщение # 6478
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Viktoria_Gordias,
Хм... началось все с того, что поднялась тема возрождения ролевой... И среди этого слезного обсуждения, вдруг выступает сообщение (не помню кто): "эй, слушайте, я тут слышала у Драко крутая рола, не дадите адресок?" и начинается обсуждение крутости этой ролевой...
Я, конечно, все понимаю, но лично мне было обидно....
З.Ы. Не в тебе обиду, я говорю о ситуации в общем)))
 
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 0:18 AM | Сообщение # 6479
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Катарина_Мария_Бигелоу,
это была участница вашей ролевой,знаю кто,но имени называать небуду.
А админы той ролевой дали ссылку всего один раз,за что получили замечание и не каких агетаций больше не проводили.....

когда я пришла на эту ролевую,я расчитывала на хорошую игру,но к сожалению таковой неслучилось(((
А вам советую продумать просто идею игры,создать сюжет!
Потому что свободное развитие событий не особо привлекает.....

 
Ginny_WeasleyДата: Среда, 2007-03-14, 0:20 AM | Сообщение # 6480
Группа: Администраторы
Сообщений: 1258
Репутация: 43
Статус: Offline
Эмм.... вот как....

закрыть доступ для Драко, но чистой воды трусость...

1) Это что и с чего взято?!.... ничего не закрывали.
2) Трусость? Вы хоть думаете, что говорите?!.... Причем здесь трусость?!...
Что за глупости вообще?!

Вы должны радоваться что мы вообще сюда пришли и тратим свое время на то чтобы хотя бы тут немного оживить ролевую...а если вы все тут такие чумовые,то начинайте играть,что же вы тут всех обсуждаете и кидайтесь пустыми словами?!

В вашем присутствии более не нуждаемся.
Свободны.

Блейз,
если ты не заметил,то мы пришли сюда как раз для того чтобы увидеть ваше мнение,но кроме оскроблений не чего мы больше тут не нашли,к сожалению(

Какие к черту оскорбления?!!!....
то, что Блейз на эту ролевую "ни ногой", также, как и некоторые другие люди, не есть оскорбление. Грязью никого не поливали. Если вы углядели в теме флудилки нечто необычайно обидное, уж простите, дорогие.
Тем не менее, сор из избы не выносят. Если и звучат плохие слова про ролевую Драко, то только здесь, только в этой теме, между участниками этой ролевой. Вы же пришли во флудилку дабы разрекламировать ролевую Драко (девочки, иначе чем рекламой обсуждение "ой, как там замечательно, ой, как там хорошо" не назовешь), бесцеремонно уделив этой теме пару страниц флудилки. Чего у меня, у др. наших участников и в мыслях не было, заметьте. Недостатки этой ролевой обсуждаются/лись и там, и здесь..... Пожалуйста.
Но все же про ролевую Драко - на ролевой Драко.

А мы хотим только того чтобы вы перестали поливать нас грязью за спиной,от смоего неумения.

Так, мой вопрос про грязь уже прозвучал.
Какое неумение?!...
Простите, как вообще можно сравнивать эти 2 ролевые?!... Ролевая ДранГо (Святая Богоматерь!) - типичная игра, на которой, насколько я понимаю, играют по большей части новички, дети до 13 лет и иже сему. Бывали, знаем.
Здесь я просто хотела сделать нечто новое, интересное; привлечь других игроков - постарше, поопытней, наверное.... Правила составления длинных анкет, установленный объем игровых постов - это все ведь делает игру интересней. И он уже - не просто игра-отписка. (вошла. .... вышла..... привет!.... "пойду поем".... ушел)

Простите, злюсь.....

Я просто не понимаю такого отношения..
Ну раз вам там живется лучше - я что, хоть слово против сказала?!!...
Ради бога. Сколько хотите.
И если уж этому форуму не суждено расцвести еще раз, хоть дайте ему спокойной умереть, застыть на месте. Все лучше чем превращать его, вот уж действительно, в доску объявлений.
Я со всеми, кто еще способен играть имено здесь, буду прикладывать силы к возрождению. А там посмотрим.

И давайте, очень прошу, прекратим ссориться. Просто, хотя бы, из уважения друг к другу. Если оно в нас еще осталось.......
Всем спасибо... и тем, кто ушел - тоже. все же вы были здесь, вы играли здесь, спасибо.


~Sex is like NOKIA (connecting people), like NIKE (just do it), like PEPSI (ask for more), like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TO GOOD TO BE TRUE).~
 
РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 » Флуд. » Флуд и Флейм. » Флудилка.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Ролевые игры Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов AllStarz Top Sites Рейтинг Ордена
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку