Harry Potter Game NC-17 Суббота
2024-05-18
6:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Флудилка. - Страница 433 - РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вирджиния_Гаугхен  
РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 » Флуд. » Флуд и Флейм. » Флудилка.
Флудилка.
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 0:31 AM | Сообщение # 6481
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять же куча оскорблений и ничего больше......
Не буду цитировать все что думаю,все равно не чего не изменит...

Quote (Elizabeth_Clarkson)
Простите, как вообще можно сравнивать эти 2 ролевые?!... Ролевая ДранГо (Святая Богоматерь!) - типичная игра, на которой, насколько я понимаю, играют по большей части новички, дети до 13 лет и иже сему. Бывали, знаем.

Если условия той ролевой мягче чем здесь-это не значит что можно сразу делать выводы.У нас собралось большое количество опытных игроков,которых мы не принуждаем писать больше или меньше.На той ролевой есть сюжет,который не ставит рамки персонажу,но все же есть какое то развитие событий.И еще раз хочу подметить что игроки той ролевой гораздо опытнее чем тут (не принимайте это на свой счет)

Верно подмечено что ты пыталась сделать,но у тебя нечего не получилось (к сожалению)

Вообщем,мне и всем остальным участникам по большей мере все равно что вы тут говорите...но сыпаться оскорблениями не стоит...в каждой вашей строке прочувствуете негатив......

Хотелось бы написать больше...но не хочу портить вам настроение и вообще,мало приятного в том что приходится устраивать глупые разборки.......

Добавлено (2007-03-14, 0:31 Am)
---------------------------------------------
Опять же куча оскорблений и ничего больше......
Не буду цитировать все что думаю,все равно не чего не изменит...

Quote (Elizabeth_Clarkson)
Простите, как вообще можно сравнивать эти 2 ролевые?!... Ролевая ДранГо (Святая Богоматерь!) - типичная игра, на которой, насколько я понимаю, играют по большей части новички, дети до 13 лет и иже сему. Бывали, знаем.

Если условия той ролевой мягче чем здесь-это не значит что можно сразу делать выводы.У нас собралось большое количество опытных игроков,которых мы не принуждаем писать больше или меньше.На той ролевой есть сюжет,который не ставит рамки персонажу,но все же есть какое то развитие событий.И еще раз хочу подметить что игроки той ролевой гораздо опытнее чем тут (не принимайте это на свой счет)

Верно подмечено что ты пыталась сделать,но у тебя нечего не получилось (к сожалению)

Вообщем,мне и всем остальным участникам по большей мере все равно что вы тут говорите...но сыпаться оскорблениями не стоит...в каждой вашей строке прочувствуете негатив......

Хотелось бы написать больше...но не хочу портить вам настроение и вообще,мало приятного в том что приходится устраивать глупые разборки.......

 
БриллиДата: Среда, 2007-03-14, 0:33 AM | Сообщение # 6482
Группа: Слизерин
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Согласна во всем с Викторией...только хотела подчеркнуть кое-что...

Эмм.... вот как....

закрыть доступ для Драко, но чистой воды трусость...

1) Это что и с чего взято?!.... ничего не закрывали.

НЕ закрывали?Ну,тогда объясни пожалуйста Элизабет,почему Драко числиться,как УДАЛЕННЫЕ???


Si felix esso vis, este!
Хочешь быть счастливым - будь им!

http://mywishlist.ru/valentinr/sunna

 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Среда, 2007-03-14, 0:33 AM | Сообщение # 6483
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Viktoria_Gordias)
Вообщем,мне и всем остальным участникам по большей мере все равно что вы тут говорите...

Санта Мариа... Тогда извините за грубость, но чего вы тут потеряли, если вам все равно? Свои отрицательные эмоции вылить?
Спасибо)))

Quote (Viktoria_Gordias)
Верно подмечено что ты пыталась сделать,но у тебя нечего не получилось (к сожалению)

Для кого как.

 
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 0:39 AM | Сообщение # 6484
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Катарина_Мария_Бигелоу)
Свои отрицательные эмоции вылить?

А почему бы и нет!?Когда есть возможность это сделать!И темболее не без основано!

Quote (Катарина_Мария_Бигелоу)
Для кого как.

Уверена что ты думаешь так же как и я,но стараешся думать о лучшем)

Добавлено (2007-03-14, 0:39 Am)
---------------------------------------------
Quote (Брилли)
НЕ закрывали?Ну,тогда объясни пожалуйста Элизабет,почему Драко числиться,как УДАЛЕННЫЕ???

Да,да....почему?!

 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Среда, 2007-03-14, 0:46 AM | Сообщение # 6485
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Епт твою... Идите вы тогда к своему любимому Драко в Бабруйск или еще куда подальше!
Все, обсуждать больше нечего, либо оставайтесь, либо идите туда, куда вам хочется...
У Дракоши на ролевой можете обсуждать нас хоть до посинения своей пятой точки....

Ну чего вы нас достаете?

 
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 0:48 AM | Сообщение # 6486
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Да кто вас достает?!Кому вы нужны....не кипятитесь,это вредно...нервные клетки не востанавливаются...просто вы не можите достойно принять поражение!....Вот и все...нет у вас чувство собственного достоинства!
 
Нимфаэль_ВонгДата: Среда, 2007-03-14, 0:58 AM | Сообщение # 6487
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 1119
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Простите, как вообще можно сравнивать эти 2 ролевые?!... Ролевая ДранГо (Святая Богоматерь!) - типичная игра, на которой, насколько я понимаю, играют по большей части новички, дети до 13 лет и иже сему. Бывали, знаем.
Здесь я просто хотела сделать нечто новое, интересное; привлечь других игроков - постарше, поопытней, наверное.... Правила составления длинных анкет, установленный объем игровых постов - это все ведь делает игру интересней. И он уже - не просто игра-отписка. (вошла. .... вышла..... привет!.... "пойду поем".... ушел)

нет, извините. если уж на то пошло, то там на самом деле есть сценарий, там люди живут и каждый день ходят на уроки, делают домашнее задание. Там есть темный Лорд и будет опять война с ним и не только.
А здесь? Здесь все чудесно и единственная забота это как бы переспать в каком-нибудь угле с новоиспеченным дружком....
Знаете, вцелом мне было все равно. И играть хотелось и там и тут...Но теперь уже как-то желание пропало....просто вам трудно признать, что могут существовать ролевый игры интереснее этой...


Тайна - это шоколад, который язык надежды прячет за щеку иллюзий.
Only for girls!
 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Среда, 2007-03-14, 1:07 AM | Сообщение # 6488
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Viktoria_Gordias)
нет у вас чувство собственного достоинства!

Агась, нету))) Как и у вас впрочем, дорогие мои)))

Quote (Нимфаэль_Вонг)
просто вам трудно признать, что могут существовать ролевый игры интереснее этой...

Да-да, мы не можем признать, мы вообще бяки, буки, сволочи, идиоты и т.д. и т.п. Никто не спорит.

 
Нимфаэль_ВонгДата: Среда, 2007-03-14, 1:14 AM | Сообщение # 6489
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 1119
Репутация: 32
Статус: Offline
Катарина_Мария_Бигелоу, кхм...заметь никто этого не говорил. это ты сказала сама. Так что без наездов, что мы тут еще кого-то оскорбляем.

Тайна - это шоколад, который язык надежды прячет за щеку иллюзий.
Only for girls!
 
Марисса_ЭнджелДата: Среда, 2007-03-14, 12:37 PM | Сообщение # 6490
Группа: Слизерин
Сообщений: 462
Репутация: 28
Статус: Offline
Лан.Ребят...Давайте не устраивать много шуму из ничего!!!!!!!!!!

моя жизнь-это постоянный полет на крыльях мечты и любви.И когда мои крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь.
 
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 1:14 PM | Сообщение # 6491
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Оставим это гиблое место,с такими же людьми....
 
Марисса_ЭнджелДата: Среда, 2007-03-14, 1:35 PM | Сообщение # 6492
Группа: Слизерин
Сообщений: 462
Репутация: 28
Статус: Offline
Viktoria_Gordias, может обойдемся без оскорблений

моя жизнь-это постоянный полет на крыльях мечты и любви.И когда мои крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь.
 
Viktoria_GordiasДата: Среда, 2007-03-14, 2:23 PM | Сообщение # 6493
Группа: Преподаватель
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Марисса_Энджел, я никого не оскорбила,покажите мне того кто считает это оскорблением и я первая кину кирпич в морду....все таки что есть то есть!
 
РианнаДата: Среда, 2007-03-14, 3:36 PM | Сообщение # 6494
Группа: Слизерин
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой мама, какие дебаты развернулись! Ну каюсь-каюсь, я предложила перейти к Драко. Но сделала я это только потому, что видела, как гибнет ролевая и как стоят сюжеты. Ну не согласилась Элизабет - ну ладно, забыли. Лично я, скорее всего перейду к Драко, потому что сценария с Мо, который мы отыгрывали, уже нет (т.е. он стоит оч-оч долго), но сюда все-таки можно будет наведываться раз в полмесяца-месяц, потому что все равно никаких новых сообщений появляться не будет.
Даже если придумать какие-либо выходы из этой ситуации (напр. рекламить ролу, создавать сюжеты), то все равно - пока придут люди, пока напишутся сюжеты, пока это все отыграется - пройдет полгода!
ПыСы. И это действительно тупо - 2 дня ждать ответа на вопрос "Как дела?"


Вся жизнь - это бред.
И любовь - это бред.
На ладони остался лишь дым сигарет.
Я забила на все.
Я забыла про все.
Нет тоски. Нет проблем.
И мечты тоже нет.
 
Марисса_ЭнджелДата: Среда, 2007-03-14, 3:39 PM | Сообщение # 6495
Группа: Слизерин
Сообщений: 462
Репутация: 28
Статус: Offline
Рианна, респект

моя жизнь-это постоянный полет на крыльях мечты и любви.И когда мои крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь.
 
РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 » Флуд. » Флуд и Флейм. » Флудилка.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Ролевые игры Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов AllStarz Top Sites Рейтинг Ордена
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку