Harry Potter Game NC-17 Суббота
2024-05-18
8:04 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | РЕГИСТРАЦИЯ. - Страница 3 - РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ved_Charles  
РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 » Основная категория. » Регистрация. » РЕГИСТРАЦИЯ. (Обязательная тема!)
РЕГИСТРАЦИЯ.
Ginny_WeasleyДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1258
Репутация: 43
Статус: Offline
Все участники ролевой игры обязаны оставить в этой теме подробную анкету своего персонажа.

Заполняя эту анкету, вы соглашатесь с правилами нашей ролевой игры.

Вы имеете право играть (оставлять свои сообщения в игровых и флудерных темах) только после того, как Вас примет администратор (подпишет Вашу анкету). Тогда же Вам станут видны и все остальные игровые темы.

Предупреждаем: Ваша анкеты должны быть подробной; хорошо раскрывать характер вашего персонажа.
Минимальный объем информации в пунктах 3 и 4 - 4 полные строки.

Анкета.

1. Полное имя Вашего персонажа.

2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
(Предпочтения, отношения, уживчивость, дружелюбность, общительность.. другие отличительные черты).
Также отличительные способности. НО!.. Никаких чтений мыслей, никаких убийств.
Просьба также включить предисторию персонажа.

5. Артефакты персонажа.
(Волшебная палочка, что-то фамильное, возможно, что-то древнее.... на усмотрение персонажа, но палочка обязательна).

6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?


~Sex is like NOKIA (connecting people), like NIKE (just do it), like PEPSI (ask for more), like SAMSUNG (everyone is invited) and like ME (TO GOOD TO BE TRUE).~

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Четверг, 2007-01-04, 9:52 PM
 
DarthДата: Воскресенье, 2006-11-19, 8:25 PM | Сообщение # 31
Группа: Слизерин
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Darth Skeletov

2. Ученик,
Слизерин 7 курс.
Не любит ни ОФ ни ПС.

3. Красивый брюнет с фиолетовыми глазами. Привлекателен.
Рост 182 см.
Вес 56 кг.
Мускулситый.
Слегка бледен, длинные пальцы, поговаривали что смахивал на Волдеморта.

4. Родился в семье обычных магов, когда было 5 лет, родителей убили ПС. Учился в Дурмстранге. Смерть родителей затронула его, поэтому сам жесток, циничен, но в редких случаях сентиментален. Любит условности. Быстро выходит из себя, способен на убийство. По словам учителей Дурмтсранга был молодцом (в обратном смысле).

5. Волшебная палочка и магический перстень с сапфиром

6. Да

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
Часто, почти каждый день

сделал

хм. ПРИНЯТ.

Добавлено (2006-11-19, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
мне другие разделы недоступны???

доступны.


Я Дарт, если меня помнят

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 2006-11-19, 9:08 PM
 
Катарина_Мария_БигелоуДата: Вторник, 2006-11-21, 11:05 AM | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Катарина Мария Бигелоу

2. Проживаю в Англии, в Лондоне. Работаю в Хогвартсе преподователем Заклинаний. Состою в Ордене Феникса. На данный момент охраняю Хогвартс и слежу за всем там происходящим по заданию Ордена.

3. Смуглая кожа, из-за происхождения ( родилась в Португалии). Довольно таки длинные вьющиеся волосы темного цвета. Высого роста, из-за чего выглядит немного нескладной. Свою фигуру держит впорядке, благодаря не только тренировкам, но и вечным погоням за Пожирателями и провинившимися учениками. Несмотря на смуглую кожу, светлые глаза. Прямой нос, высокие скулы, пухлые губы. Девушка выглядела бы очень милой, если бы не тяжелый взгляд. В общем, Катарина поизводит впечатление красивой, но очень часто нескладной девушки.

4. Родилась в Португалии в бедной, но все же чистокровной семье. Катарина была неединственным ребенком в семье: у неё было еще 3 старших брата и 1 младшая сестра. Родители ростили своих детей с любовью, в семье всегда были хорошие отношения между родственниками. Дети держались друг за друга. Братья старались оберегать своих младших сестер. Первые 2 брата спокойно отучились в Дурмстранге, но вот Катарину вместе с её братом перевели в Хогвартс. Катарина тогда была на четвертом курсе, а ёе брат на шестом. Если бы не брат, то Катарин бы наверное сбеала от туда, так как она никак не могла привыкнуть к новой обстановке. Но вскоре она нашла там много новых друзей, она стала хорошо учиться и даже попала в гриффиндорскую команду по квиддичу. Наверное, Катарина быстро привыкла к Хогвартсу еще потому, что она в общем не любила Дурмастранг. Из-за чего родители решили её перевести? Все дело было в том, что в Дурмстранге повысили изучение темной магии, а родителям Катарины это очень не нравилось, так как несмотря на то, что их семья была чистокровной, она никогда не поддерживала Темного Лорда. Катарина успешно закончила школу и решила еще пойти в академию, чтобы повысить свою квалификацию. Закончив академию, Катарина устроилась в Министерство Магии в отдел по международным связям, но проработав там около трех лет, Катарина поняла, что это не её. Тем более, она понимала, что скучает по Хогвартсу и поэтому опять пошла в академию, чтобы ей дали специальность Учитель Заклинаний. С отличием сдав экзамен на получение профессии, Катарина Мария отправилась в Хогвартс, чтобы предложить свою кандидатуру на прподавателя Заклинаний. Девушку приняли не сразу, а через год. Тот год, пока Катарина не работала в Хогвартсе, она жила в Португалии и преподавала Заклинания в закрытой магической школе, но Хогвартс все таки оказался важнее, и поэтому, через год она отправилась на свою новую должность в Хогвартс. Дамблдор проникся уважением и доверием к Катарине, когда она еще была ученицей, поэтому Катарина попала в Орден Феникса, чему она была очень довольна. Она была конечно же против Волан-де-Морта, но она не была так уж активна в борьбе с ним до того, как он убил двух её старших братьев. После этого, она стала готова на все ради того, что помочь уничтожить Волан-де-Морта. После смерти братьев она стала очень замкнутой, стала необщительной. Это очень отразилось на её характере. Она стала скрытной, недоверчивой, преувеличено честной и довольно резкой с новыми знакомыми. С друзьями она всегда была собой: истинной гриффиндоркой, которой она осталась и после учебы в Хогвартсе. Доброй, отзывчивой, храброй. При этом она довольно таки вспыльчива, но наделав глупостей, она всегда признает свою вину и извиняется, что является её большим плюсом. Чтобы стать её другом, нужно очень долго добиваться доверия к себе.
Насчет способностей. Благодаря тому, что Катарина состоит в Ордене и тому, что она не раз сражалась с Пожирателями, у неё очень хорошая реакция. Она может отбить или защититься практически от всех заклинаний, направленных в неё или того, кто находится недалеко от неё. Знает практически все заклинания. Минус - практически не разбирается в зельях.

5.Волшебная палочка, метла. Фамильный браслет, который предупреждает, что кому-то из родствеников нужна помощь. После смерти братьев Катарины он перестал работать, но она продолжает его носить как память и просто красивое украшение.

6. Я ознакомилась с правилами сией ролевой игры, и даю торжественную клятву, что буду их соблюдать.

7.Если мне не помешают мои родители и абонентский отдел, который постоянно забывает перечислить на наш счет заплаченные за интернет деньги, то каждый день. Может быть не буду успевать посещать каждый день из-за своего форума.

P.S. Можете пожалуйста поставить мое полное имя, а то не получилось зарегистрироваться как Катарина Мария Бигелоу sad

Насколько я понимаю, на данный момент Вы находитесь в Хогвартсе?.. В таком случае, я думаю, Вы там будете жить. Сможете выбрать - Хогсмид или Северная башня.
ПРИНЯТА.


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Среда, 2006-11-22, 10:40 PM
 
Katie_BellДата: Среда, 2006-11-22, 2:03 PM | Сообщение # 33
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Кэтти Белл (второе имя по материнской линни не известно)

2. Вообще Кэти уже закончила Хогвартс (год назад) и её дальнейшая судьба в школе не обсуждалась) Надеюсь это не покажется вам дерзким, но... хотелось бы эээмм... вернуть Белл в Хогвартс хоть на годик! (темболее персонаж не ключевой, а значит особого бардака в книге Роулинг это не наведёт) Поэтому если вы не против.......
Кэтти Белл, ученица Хогвартса, факультета Гриффиндор. Обучается на 7 курсе. Родители маги-полукровки, состоят в Ордене Фениксе. Семья проживает в Лондоне, грфство Блоунинг, Бэкстен драйф, дом 7. Сама гриффиндорка возможно (в книге не описывается) состоит в ОД. А даже если в данный момент и не состоит, то обязательно туда попадёт. (Хотя она уже можно сказать совершеннолетняя, и если родители в ОФ, так ей и до Ордена Феникса не далеко. Темболее задатки есть.

3. Среднего роста зеленоглазая девушка 16,5 лет. Тёмно-русые волосы. Любит заплететь косу или делать пару хвостиков (инокда ходит с распущеными волосами)
Если администрация не против и я буду зачислена в Школу, очень бы хотелось что бы эта картинка в этом же размере была аватаром.

4. Родители девушки маги-полукровки. Магии Кэти начала обучаться в какой-то степени ещё дома. В одиннадцать лет была зачислена в Хогвартс и была распределена на Гриффиндор, обладая всеми нужными ну и не нужными для этого качествами...
Кэти ровестница близнецам уизли, а значит до того как они сбежали из Хогвартса она с ними наобщалась в доволь... Очень дружелюбная гриффиндорка, готовая всем всегда помоч. Любит подстроить пару приколов, навести бардак со всеми в гостинной. Периодически влипает в различные передряги. Не те что у Гарри Поттера, но ей хватает. Любимый школьный предмет пожалуй квиддич. По книге Белл выступала охотником (правда я бы предпочла быть загонщиком, бита мне нравится больше чем квоффл). Кэти дружит с многими, но особо плотно сдрежилась с семьёй Уизли, Гарри Поттером, Гермионой Грэйнджер, Луной Лавгуд, а так же с коллегами по квиддичу: Анжелиной Джонсон, Алиссией Спинетт. В целом Белл безобидно создание, но нестоит её не дооценивать. Она порой немного раздражительна. Очень любит животных, терпеть не может вопли Плаксы миртл. В будущем мечтает стать мракоборцем (в частности после смерти Сириуса Блека (верила в его невиновность по рассказам родителей) и смерти Альбуса Дамблдора, директора школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, которого теперь заменяет его друг и соратник профессор Минерва МакГонагалл), немотря на беспокойство родных, и попасть в ряды членов Ордена Феникса. (Пару раз была в гостях у Поттера в доме его покойного крёстного Сириуса Блека на Площади Гриммо 12).
От себя добавлю, что её Мать так же училась в Хогвартсе на факультете Гриффиндор была в команде по квиддичу (только загонщиком). В данный момент по книге госпожи Роулинг судьба персонажа не известна. Но известно, что отец Кэти работает в Министерстве Магии (подзабыла правда на каком уровне), Мать (как и отец) член ОФ, работает в Больнице Святого Мунго.
P.S. Ну и как я говорила Кэти окончила Хогвартс год назад, но очень прошу сделать вид, что её ещё год учиться.

5.
Волшебная палочка Кэти состоит из двух гибких видов дерева: (не частый случай, но и не очень редкий) яблоня и вишня (два дерева переплетаются), длинна палочки 17 дюймов, сердцевина состоит из чешуи огненой саламандры.
В личном инвентаре имеется так же амулет (возможно артефакт, пока точно не известно) и мантия неведимка, падаренная её родителями на третем курсе обучения в Хогвартсе. Метла фирмы "Нимбус" модель "Нимбус-Аврора" одна из последних. Не "Молния" конечно, но летает быстро.
Девушка сравнительно неплохо знает школьные предметы. Но лучше все ей даётся пожалуй трансфигурация и заклинания.

6. С правилами ознакомлена, сделаю всё, что в моих силах. (Я же Гриффиндорка... хамить и громить не буду, но и пай-девочкой как Гермиона тоже не буду)

7. Обычно я в интернете каждый день или через день, но в последнее время из-за проблем с родителями... ну сами понимаете. Доступ ограничен, сижу тайком. Но сижу когда могу. На каникулах практически живу в Своём (надеюсь и вашем) Хогвартсе.
(У меня ещё свой форум, поэтоум каждый день я присутствовать не смогу. )
Я постараюст приходить по чаще, но обещать ничего не могу. На крайний случай есть способы со мной связаться. Темболее мой персонаж не ключевой и если мення некоторое время не будет ничего страшного не случится я думаю. В крайнем случае можно вообразить что я временно в отъезде из Хогвартса по семейным делам!

ПРИНЯТА.
на Гриффиндор, 7 курс.
Кэти, дорогая, картинка не совсем соответствует размерам допустимых аватаров... Ее без труда можно подрезать. А лучше мы найдем похожую картинку, но лучшего качества, подпишем, и все дела;-).


"...I don't go looking for troubles, troubles usually finds me..."

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Среда, 2006-11-22, 9:06 PM
 
Анджелина_ДжонсонДата: Среда, 2006-11-22, 2:36 PM | Сообщение # 34
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа.

Анджелина Джонсон

2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

Гриффиндор 7 курс
Состит в ОД

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.

Светленькая, с карими глазами..Среднего роста. стройная девушка, очень часто улыбаеться) Волосы не очень длинные, светлые, проявляется даже какая-то желтизна. обчно ходит с хвостиком, и выпускает из него несколько прядей. Одежда простая Мантия со значком Гриффа, под мантией протёртые Джинсы и белая рубашка. зимой, Гриффиндорский шарф.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
(Предпочтения, отношения, уживчивость, дружелюбность, общительность.. другие отличительные черты).
Также отличительные способности. НО!.. Никаких чтений мыслей, никаких убийств.
Просьба также включить предисторию персонажа.

Милая и добрая... очень любит гулять с друзьями и очень часто влюбляется, всегда готова помочь в трудной ситуации. не терпит когда её оскорбляют, обычно в таком случае может вспылить и накричать, или расплакаться. очень доверчива, что часто мешает ей в жизни.
Родилась в семье волшебников, и до 11 лет всё ждала присьма из Хогвартса, ноканец её мечта сбылась... Девушка уже 7-ой год учится в школе своей мечты. Играет в квиддич, загонщиком. Любит учиться, хотя до Гермионы ей ещё очень далеко, всегда старательна, даже в том случае если совершенно не хочется ничего делать.

5. Артефакты персонажа.
(Волшебная палочка, что-то фамильное, возможно, что-то древнее.... на усмотрение персонажа, но палочка обязательна).

палочка, метла)

6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.

ознакомилась, выполнять соответственно буду)

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?

1-2 раза в день.. иногда реже. иногда чаще

ПРИНЯТА.

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Среда, 2006-11-22, 9:47 PM
 
MilisentaДата: Среда, 2006-11-22, 8:59 PM | Сообщение # 35
Группа: Слизерин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа.
Миллисента Блудстроуд
2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

Слизерин 7 курс, Юные ПС
3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.
Довольно таки высокая девушка с аристократически поставленной осанкой и походкой. Роскошные темные локоны спускаются ниже плеч, иногда закрывая пол лица. Глаза девушки ярко голубые, отлично оттеняются темными волосами. На доску не похожа, имеет женственные формы. Ухоженные аккуратные губы. Макияж заключается в дымчатых тенях и черной подводке на веках и бледно розовой помады на губах. Её внешность, что называют "ледяная красота".
4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
(Предпочтения, отношения, уживчивость, дружелюбность, общительность.. другие отличительные черты).
Также отличительные способности. НО!.. Никаких чтений мыслей, никаких убийств.
Просьба также включить предисторию персонажа.

Аристократична и холодна. При удобном случае выпускает острые коготки, которые могут сильно ранить за душу. К незнакомым холодна, но как ни странно этим равнодушием всех и притягивает. Со знакомыми весела и общительна, может стать душой компании. Умеет скрывать свои эмоции и мстит как правило за спиной. Ненавидит сплетников и никогда не пускает сплетни сама. Не имеет чувство жалости, что крайней ценится в ней как в юной ПС. Девушка достаточно умная, учеба дается ей с легкостью, упор делает на темную магию. Владеет в совершенстве искусством флирта, но редко пользуится им для каких либо действительно нужных целей, как правило больше для развлечения. На её счету не одно разбитое мужское сердце.
5. Артефакты персонажа.
(Волшебная палочка, что-то фамильное, возможно, что-то древнее.... на усмотрение персонажа, но палочка обязательна).

Палочка, метла, кулон с черным лебедем - фамильная драгоценность.
6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.
Да
7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
Каждый день

ПРИНЯТА.

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Среда, 2006-11-22, 9:48 PM
 
МоДата: Четверг, 2006-11-23, 6:29 PM | Сообщение # 36
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 873
Репутация: 15
Статус: Offline
1.Морденхелд Гретхелд де Сильто

2. Ученик.
Гриффиндор, 7 курс.

3. Среднего роста темноволосый парень, худощав, но выглядит довольно мпортивно. Серые глаза. Обычно носит белые рубашки с коротким рукавом, чёрный галстук и чёрные джинсы (ну, иногда брюки – если джинсы колом стоят и их постирать надо). Мантии не любит. Кисти рук покрыты мелкими шрамами. Запястья замотаны полосками тёмной ткани с вышитыми ярко-красными буквами. На левой руке у большого пальца небольшая татуировка "#0".

4.Добрый со всеми парень, робок с незнакомцами. Предан своим друзьям, и считает, что они отвечают ему взаимностью. Готов в любой момент пойти на самопожертвование, потому как обременён сильным чувством вины. Не в меру храбр, можно сказать, безбашен, из-за чего постоянно страдает. Боится оправдать ожидания тех, кто на него положился. Он не из легковерных, но не может ожидать предательства от близких ему людей, из-за этого им легко манипулировать.
Не смотря на всё это умён и остроумен, если хочет это показать. Никогда не теряется в трудных ситуациях и отлично импровизирует.
Предыстория:
Мо происходит от малоизвестного, но весьма древнего рода, которому обязан столь длинным и заковыристым именем. Со временем Морденхелд возненавидел своё имя, которое не все могли выговаривать, и взял себе более простое – Мо.
Мальчик воспитывался бабкой Агнесс, несмотря на яростные протесты родителей. Она была ярой противницей всяческой шумихи, прививала ребёнку замкнутость. Единственным другом Мо по праву мог считаться только его сводный брат по материнской линии – Генри. В шесть лет произошло событие, подорвавшее представление Мо об окружающем мире – Генри свалился с лестницы и сломал шею. Морденхелд же тупо смотрел, как умирает его брат, а затем убежал и прокачался на качелях до прихода отлучившейся прислуги. Со временем Мо убедил себя в том, что именно он виноват в случившемся, и подобные мысли оказали сильное воздействие на его психику.

5. Палочка из красного дерева, двенадцать дюймов длиной. Серебряный крест на цепочке – красивая побрякушка, не более того. Карманный нож на все случаи жизни.

6. Ну конечно, как же ещё!

7. Как получится, но постараюсь раз в день - два.

единственное, чего не хватает - аватар.
ПРИНЯТ.
Имя желаете таким оставить?

Да, имя таким же.
А с аватаром у меня напряг маленький smile

Можете написать ЛС админам или же написать в тему вопросов.)


Пессимистичный ублюдок.

I hate myself and I want to die... Кто свят - тот давит на курок.

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Пятница, 2006-11-24, 1:45 PM
 
arahnaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:30 AM | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Арахна Малфой
2. Слизерин, 5 курс
3. Синие глаза, светлые вьющиеся волосы, фигура стройная, среднего роста
4. Настроение крайне переменчивое, состояния могут менятся то она спокойная, даже немного замкнутая в себе девушка, то наглая, развязная девица. По натуре добрая, но часто проявляет безразличие и считает, что если не вмешаешься живее будешь. Чистокровная ведьма,отец и мать чистокровные маги. Мы одна из ветвей рода Малфоев, отец является сыном дяди Люциуса Малфоя. До поступления в школу жила во Франции, где и родилась, но когда ей было лет 10 вместе с родителями переехала в Англию.
5. нету
6. Волшебная палочка из красного дерева, содержит жилу из сердца дракона, 10 дюймов; метла "Молния"
7. Почта, есть ася нужно будет спрашивайте в ЛС
Довольно часто
8. С ПРАВИЛАМИ ознакомлена.

Недостаточно описана внешность. Напишите побольше. Про характер тоже хотелось бы побольше
Демельза


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Воскресенье, 2006-11-26, 8:16 PM
 
Fred_WeasleyДата: Четверг, 2006-11-30, 0:11 AM | Сообщение # 38
Группа: Член ОФ
Сообщений: 344
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа.
Фред Уизли

2. На 7 году обучения в Хогвартсе Фред вместе со своим братом решили, что с них довольно полученных знаний и переехали в Лондон. Является совладельцем магазина «Всевозможные волшебные вредилки» вместе со своим братом Джорджем. С недавнего времени состоит в ОФ.

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.
Первое, что бросается в глаза, глядя на Фреда – это, конечно же, высокий рост и ярко рыжие волосы, выгодно смотрящиеся с серыми глазами и веснушками на носу и щеках. Слегка худощавое телосложение, что нисколечко его не портит. В его движениях изредка проскакивает неуклюжесть. С незнакомыми людьми часто бывает застенчив. В своем общении с девушками Фред располагает их себе своим главным оружием – милой и немного детской улыбкой., которая редко сходит с его лица.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
Не может просидеть на одном месте ни минуты, ему вечно надо быть в движении и, конечно, создавать всякие приколы для их с братом магазина. Очень общительный, любит шумные компании, но так же не против провести романтический вечер с какой-нибудь милой особой. Но есть и обратная сторона его шебутной натуры... Фред запросто может быть серьезным и сосредоточенным (выглядит забавно), когда дело касается чего-то очень важного.

5. Артефакты персонажа.
Волшебная палочка (15 дюймов, дуб, перо феникса), метла "Молния"

6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.
Да!

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
Раз в день, но постараюсь несколько раз в день.

ПРИНЯТ.
Приглашаю в Хогвартс. Как насчет должности учителя? Или чего-нибудь наподобие. Можем предоставить жилье либо в Хогсмиде, либо непосредственно в самом замке...
Может просто перенесем магазинчик в Хогсмид, а?

Учителя?)))) Из Фреда получится забавный учитель!!!
С перенесением магазинчика полностью согласен!!!

Вообщем насчет учителя подумайте.
Если есть возможность, то мы с удовольствием. И выбрать предмет, разумеется.
Если нет.. то чем будет Фред заниматься?..Тоже подумайте обязательно.
И еще: где будем жилье создавать? Сойдет в Хогсмиде?

На счет учителя согласен! Трансфигурация будет самое то!
Ну и жилье в Хогсмиде!
Спасибо! smile

Сообщение отредактировал Fred_Weasley - Пятница, 2006-12-01, 9:31 PM
 
СнежанаДата: Четверг, 2006-11-30, 3:02 AM | Сообщение # 39
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 707
Репутация: 20
Статус: Offline
1)Снежана Сноу

2)Гриффиндор 7 курс

3)Стройная девушка со светлыми золотистыми волосами,слегка завивающихся на кончиках,и огромными бездонными голубыми глазами....Смуглая кожа , полные губки..Также пирсинг в языке и в пупке....Похожа на куколку(В данный момент, так как эта девушка постоянно , что-то делает со своей внешностью.....)И эта девушка , которую не могут заставить носить школьную мантию.Она всегда одевает , что она хочет.....

4)Родом из России . До 15 лет жила в России , потом с мамой переехала в Англию.В детстве профиссионально занималась худжественной гимнастикой, поэтому обладает удивителной гибкостью,а также подвижна как ртуть, она постоянно в движении,у нее энергия льется через край.Она любит посмеяться, по жизни она оптимистка,в любой ситуации , она может найти положительную сторону и заставит остальных людей улыбться, не боится побыть "клоуном" , чтобы развеселить других.Хоть Она и похожа на куклу , но в душе очень бокая и уверенная в себе девушка...За людей , которых считает друзями готова "перегрызть лотку" любому... Эта девушка привыкла добиваться своих целей....Она любит менять свою внешность, причем не магическим путем......

5)Волшебная палочка(17 дюймов,волос вейлы),метла...Еще по мелочи....

6)Правила знаю, и буду стремиться их выполнять...

7)Каждый день, но если что раз в три дня...

Если , такая анкета маленькая,то я чего-нибудь допишу....

Да нет, анкетка хорошая)
ПРИНЯТА.
Демельза

Почему мне остальные темы не открыты?

все сделала...





Сообщение отредактировал Снежана - Суббота, 2006-12-02, 9:35 PM
 
РианнаДата: Суббота, 2006-12-02, 9:31 PM | Сообщение # 40
Группа: Слизерин
Сообщений: 90
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа
Рианна Луисана Виктория Рейнолдс

2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

Слизерин, Юные ПС

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.

Привлекательная девушка с прямыми волосами, спускающимися ниже плеч, и холодными зелеными глазами. Любит менять свою внешность и стиль, хотя обычно предпочитает в одежде черный цвет и готику. Стройная, спортивная, сексуальная. Особые приметы во внешности - татуировка-иероглиф ниже пупка, пирсинг в языке.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
(Предпочтения, отношения, уживчивость, дружелюбность, общительность.. другие отличительные черты).
Также отличительные способности. НО!.. Никаких чтений мыслей, никаких убийств.
Просьба также включить предисторию персонажа.

Рианна родилась в Америке, в 7 лет переехала с родителями в Англию. Ее семья - дальняя ветвь рода Малфоев, естественно, отец и мать - чистокровные волшебники. Однако они не состоят в ПС, хотя могли бы. Как и Рианна, они безразличны и к ОФ, и к ПС. До сих пор многие не могут понять, почему Рианна причислена к факультету Слизерин. Она могла поступить и в Гриффиндор, но... у Рианны есть 5 черт характера, которые могут быть присущи только Слизеринцам - гордость, безразличие, холодность, напористость, эгоизм. Но хотя и эгоистка, Рианна всегда готова помочь друзьям... если они у нее есть. Острый язычок. Искушена во флирте. Стильная. Умная. В магии изучает все - от белой магии до того, как правильно кормить флоберчервей. Хочет стать светлоборкой (если к тому времени как она закончит Грифф такой род занятий появится), но не собирается присоединяться к ПС. Безразлична ко всему не связанному с магией, любовными тношениями, модой и..Драко Малфоем. Он не нравится Рианне (по ркайней мере, до этого дело еще не дошло), но она уважает его за хладнокровие и гордость, так присущие самой Рианне.

5. Артефакты персонажа.
(Волшебная палочка, что-то фамильное, возможно, что-то древнее.... на усмотрение персонажа, но палочка обязательна).
Волшебная палочка из черного дерева с толченым алмазом внутри, 13 дюймов. Амулет - серебряное кольцо со знаком янь-инь (не имеет особой магической силы, кроме доли охранной магии) и серебряный массивный крест на цепочке
6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.
ДА

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
Каждый день[/color]

Аватар!
А еще просьба 'ничего такого' с амулетом и магией огня.
ПРИНЯТА.


Вся жизнь - это бред.
И любовь - это бред.
На ладони остался лишь дым сигарет.
Я забила на все.
Я забыла про все.
Нет тоски. Нет проблем.
И мечты тоже нет.


Сообщение отредактировал Рианна - Воскресенье, 2006-12-03, 5:01 PM
 
Bellatrix_LestraingДата: Суббота, 2006-12-02, 9:58 PM | Сообщение # 41
Группа: Пожиратель Смерти
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета.

1. Полное имя Вашего персонажа.
Беллатрикс Лестрэйндж

2. Род деятельности, место проживания
Пожирательница смерти... В данный момент нахожусь в бегах.

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.
Высокая и худая девушка с тёмными бездонными глазами. Бледную кожу лица обрамляют длинные, чёрные волосы. Выражение лица чаще весего передает черную грусть...Белла выглядит довольно молодо, не смотря на то,что ей далеко за 35... Аристократическая осанка и легкая, едва уловимая, насмешливая улыбка украшают исхудавшее от сложной жизни лицо. В движенияж этой женщины видна некая грациозность, смелость и безумтво.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
Я - жестокая дама с ледяным сердцем и высоким самомнением. Самая лучшая черта моего характера - верность. Так как я чистокровная Блэк, я терпеть не могу грязной крови! С каждым днём я убеждаюсь, в том что не я смотрю на мир, а мир смотрит на меня....

Пытки - моё призвание...

Я выросла в семействе чистокровных волшебников, Блэков. С раннего детства, мне и моей сестре внушали неуважение к маглам и ненависть к тем, кто их держит в почете. Нам говорили, что только чистокровные волшебники имеют право быть магами.
Затем, поступление в Хогвартс. Естественно я была принята в Слизерин. Долгие года учебы оставили свои отпечатки. За 7 лет я смогла повысить свои знания в чёрной магии несколько больше, чем многие мои сокурсники. Это и определило мою дальнейшую судьбу.
После окончания Хогвартса, я присоединилась к благородному делу Тёмного лорда. Несколько лет борьбы с маглами и другой подобной массы людей привели меня в Азкабан. Я была заключенна за использование Круцио в адресс семеиства мракоборцев. Всё время я была уверенна, в том что смерть Тёмного лорда - это только наглые слухи. И вот, после моего побега, я убедилась сполна.

5. Артефакты персонажа.
Волшебная палочка (Сердце дракона, тис, 13дюймов), фамильное ожерелье, сила которого хранится в тайне.

6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.
Конечно обязуюсь.

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
Раз в два дня.

ПРИНЯТА.
ах ну да. просьба не мудрить с фамильным ожерельем.


I'll be yours faithfully lady,
If you would be my powerful lord...


Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Суббота, 2006-12-02, 10:06 PM
 
АлексДата: Понедельник, 2006-12-04, 6:07 PM | Сообщение # 42
Группа: Слизерин
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Александра Найтхелл, знакомые и друзья зовут ее Алекс...

2. слизерин, 6 курс.

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.

Не очень высокая, тоненькая и гибкая девушка. Тонкие, изящные руки, тонкие и красивые пальцы с длинными, аккуратными ногтями, на которых всегда можно увидеть черный лак с золотистым китайским знаком. чистое лицо, приятные черты лица, черные, бездонные глаза, в которых живут звезды, они слегка раскосые. Белоснежные, выющиеся волосы до бедер, макушка и кончики пепельные. Ровные плечи и правильная осанка, отличная фигура и загорелая кожа. Длинные, тонкие ноги.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
Ууу...Язвительная, мстительная, недоверчивая, хитрая, как лиса, умная, острая на язык, безшабашная, местами эгоистичная, иногда закрытая в себе, вспыльчивая, предпочитает держатся ото всех подальше. В каком-то смысле любит одиночество и покой. Не любит очень шумных людей, не любит нытиков и маразматиков. Живет по принципу "Не говори мне, что делать, а я не скажу, куда тебе идти". агрессивна по отношению к незнакомым. Иногда может впасть в глубокую депрессию. Ранима.

Био...
Шестнадцать лет назад у двух магов родилась весьма странная дочь. Родилась в Лондоне, в пятницу тринадцатого. Шел дождь и гремел гром, но обычно дети при рождении кричат. Она же молчала и еле-еле дышала. Целители, вызванные отцом - графом, ничем не смогли помочь, только отрицательно качали головами и приносили свои извинения и заранее сожелели. Мать была в отчаяньи, отец ломал голову, как спасти жизнь слабому ребенку. Очень слабому, который уже при рождении еле дышал. И он нашел выход. Нашел, применил темную магию. Волосы девочки стали белоснежно-белыми, только макушка была как будто посыпана пеплом. И она стала совершенно нормальной, только вот, пропитаной темной магией насквозь. Родилели о этом умалчивали, когда девочке исполнилось 13, ее мать умерла, а ей пришло письмо из Хога. Правда, поехала она в него только через три года, после того, как туда ее отправил отец, рассказав все, что с ней случилось. По правде сказать, алекс и не слишком расстроилась, узнав что она темное существо. Равнодушно к этому отнеслась и только вздохнула. Отец был немного ошарашен такой реакцией, но не показал этого. Александра собрала вещи и уехала, даже не посмотрев в сторону дома и не оборачиваясь.

Способности...

Очень и очень способная ученица в смысле темной магии...

5
палочка из черной ивы с волосом единорога, тонкая серебрянная цепочка с маленьким серым кристалликом.
6. а то...

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
если понравится рола - каждый день.

ПРИНЯТА.

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Понедельник, 2006-12-04, 6:16 PM
 
Gin_ImperialДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:13 PM | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа.
Джина Империал
2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

Живет на одной из пыльных и шумных улицах Лондона. Работает в маленьком магазинчике снадобий. Пожиратель Смерти.
3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.
Среднего роста девушка с темными глазами и темными ниспадающими на плечи волосами. Хмурый и холодный взгляд. Стройная. Аристократическая осанка. Гибкая. На левой руке чуть ниже пульса нарисована пятиконечная звезда - Пентаграмма (в знак своего служения Оккультизму).
4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
(Предпочтения, отношения, уживчивость, дружелюбность, общительность.. другие отличительные черты).
Также отличительные способности. НО!.. Никаких чтений мыслей, никаких убийств.
Просьба также включить предисторию персонажа.

Непокорная, непоколебимая, независимая, гордая, отвестственная. Любит пировать, издеваться над слабыми. Все друзья Империал - влиятельные люди, которые боятся её и тайно благоговеют.
Джина Империал родилась далеко от этих мест. Египет. Но она англичанка. Просто родители её скрывались от одного Темного, пока набирали силу.
Вскоре её оставили родители. Она странствовала по миру, набирая Силу и стоя на распутье - она могла стать и Темной, и Светлой. Но она выбрала путь Тьмы, ибо он труднее, чем Светлый.
5. Артефакты персонажа.
(Волшебная палочка, что-то фамильное, возможно, что-то древнее.... на усмотрение персонажа, но палочка обязательна).

Длинная палочка с сердцем Сфинкса. Кристалл Малигата (сильнейший артефакт, через него можно вызвать любую магию).
6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.
Ага
7. Как часто Вы сможете посещать сайт?
Как получится... Где-то два раза в неделю

Всего лишь капельку про внешность, и я от Вас отстану.

Сообщение отредактировал Ginny_Weasley - Понедельник, 2006-12-04, 7:38 PM
 
Cristian_FlintДата: Пятница, 2006-12-08, 0:16 AM | Сообщение # 44
Группа: Пожиратель Смерти
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа.

Cristian Flint (Кристиан Флинт)
_________________________________

2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

21 год. Не работает. Крайне ленив и поэтому, без зазрения совести, живёт на деньги, которые достались ему по наследству от родителей. Родители Кристиана были очень богаты и он полностью уверен, что сможет жить на родительские деньги всю жизнь, растрачивая их направо и налево. Из своих корыстных соображений состоит в ПС, хоть и не является таким уж ярым приверженцем стороны Тёмного Лорда.
_________________________________

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.

Высокий молодой человек (рост около 185 см), хорошо сложен, хотя ничего не предпринимает для совершенствования своей фигуры. У него длинные снежно-белые волосы и золотисто-карие глаза, в которых невозможно увидеть никаких эмоций. Приятный монотонный голос. Хорошо скрывает свои чувства. На лице всегда присутствует небрежная улыбка.
Предпочитает классический стиль. Обычно одет в белый костюм, поверх которого накинута такая же белая мантия. На голове - шляпа-цилиндр.

_________________________________

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.

Родился во Франции в семье чистокровных волшебников, состоящих на службе у Тёмного Лорда. Не был окружён особой родительской заботой. Но всё-таки все его капризы беспрекословно выполнялись и слова "нет" Кристиан не слышал. Поэтому вырос крайне избалованным.
В 9 лет они с родителями переехали в Англию. Спустя два года пришло письмо из Хогвартса, но отец запротестовал против отправки сына на учёбу в эту школу. Поэтому в течении 7 лет Кристиан получал домашнее образование. Выучил все основы, которыми мог бы овладеть в Хогвартсе.
В 18 лет решил пойти по стопам родителей и вступил в ПС. Через пару месяцев после вступления потерял родителей. Опасаясь и за свою жизнь, хотел оставить свою деятельность в качестве Пожирателя Смерти. Но произведя тонкий расчёт, решил, что это будет невыгодно.
Последний год (со дня своего 20-летия) ведёт беззаботный образ жизни и на данный момент его это полностью устраивает.

На первый взгляд производит впечатление весьма неприятной личности: раздражителен, высокомерен и эгоистичен. Настойчив: будет отстаивать свою точку зрения, даже если и сам знает, что она неверна. Очень редко открывается людям и даже не пытается войти к ним в доверие. Если Кристиан дружелюбен - значит ему от вас что-то необходимо. Никак не научится сначала думать, а потом говорить. Из-за своего характера плохо сходится с людьми.
Находит прияным: деньги и привлекательных девушек. Предпочитает шумные компании, однако ему быстро становится скучно.

_________________________________

5. Артефакты персонажа.

Волшебная палочка (11 дюймов, вяз, клык мантикоры).
_________________________________

6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.

Да.
_________________________________

7. Как часто Вы сможете посещать сайт?

Каждый день.
_________________________________
Фух... Ну и насочинял))

ПРИНЯТ.
Всё идеально, один вопрос: где живете?...

Если по ролевой, то конечно не помешал бы какой-нибудь домик в Хогсмиде))

и по возможности подскажите, в какую группу мне Вас определить?..)
Нда...)) Что-то с я намудрил. Могу немного подправить биографию - можно будет определить в ПС.

Было бы шикарно.
Домиком - обеспечим)

Внёс некоторые коррективы))
За домик - мерси. flower


Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина.

Сообщение отредактировал Cristian_Flint - Пятница, 2006-12-08, 0:45 AM
 
ТёмкаДата: Пятница, 2006-12-08, 7:13 PM | Сообщение # 45
Группа: Слизерин
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа.
Тёмк@

2. Если Ваш персонаж совершеннолетний - место проживания, место работы, должность. Состоит ли персонаж в ОФ, ПС...
Если Ваш персонаж ученик - указываете курс, факультет. Учтите - факультета только два - Слизерин и Гриффиндор. Состоит ли персонаж в ОД, Юных Пс...

Ученик, факультет Слизерин, 7 курс

3. Подробное описание внешности Вашего персонажа.

Худой, глаза у него очень красивые и глубокие, серо- зелёные. Фигура спортивная, прекрасно сложенная, любит заниматься спортом - хоккей и футбол. Волосы темные, всегда торчит непослушный вихр. Одеваться любит модно, но в тоже время удобно. Считает, что это самое главное. С такой внешностью он всегда пользовался популярностью у девчонок.

4. Подробное описание характера Вашего персонажа.
(Предпочтения, отношения, уживчивость, дружелюбность, общительность.. другие отличительные черты).

Дружелюбный, очень уживчивый и живучий, любознательный, обаятельный, умный.
Всегда придет на помощь если попросят, все друзья считают его своим лучшим другом, хотя на самом деле настоящих друзей у него нет, но в дружбу он верит и хочет обзавестись парочкой хороших и близких по духу ему друзей. Отличается умом и сообразительностью.Уникален своей необычайной проницательностью и умением входить в доверие с лета. Картина светлая, но все меняется, когда надо заспупиться за кого - нибудь. Всегда защищает слабых. Учеба у него всегда шла хорошо, никогда не было проблем с преподавателями, особенно ладилось у него с такими гуманитарными предметами. Иногда любит пофилософствовать, помечтать, но умеет выходить из состояния полета.

5. Артефакты персонажа.
(Волшебная палочка, что-то фамильное, возможно, что-то древнее.... на усмотрение персонажа, но палочка обязательна).

Палочка дуб , 12 дюймов волос из хвоста единорога, амулет усиляющий силу тёмных заклинаний в 15 раз и не меньше=)

6. Вы ознакомились с правилами ролевой игры и обязуетесь их выполнять.

ДА

7. Как часто Вы сможете посещать сайт
1 раз в день

Вот насчет амулета - попридержите)) 150 раз - многовато будет.
ПРИНЯТ.


Сообщение отредактировал Hank - Воскресенье, 2006-12-10, 11:27 PM
 
РОЛЕВАЯ ИГРА по Гарри Поттеру NC-17 » Основная категория. » Регистрация. » РЕГИСТРАЦИЯ. (Обязательная тема!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz
Ролевые игры Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов AllStarz Top Sites Рейтинг Ордена
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку